Geral
Pesquisar: Limpar
Município
COM_FABRIK_LIST_NO_DATA_MSG
Município endereco bairro dias horários
Abdon Batista Av. 26 de Abril,1000 Centro Segundas e Quartas das 13h30min às 17h30min
Abelardo Luz Av. Getúlio Vargas, 288 Centro De Segunda a Sexta das 8h às 12h
Agrolândia Rua dos Pioneiros, 1200 - SL 3 De Segunda a Sexta das 08h00min às 12h00min
Agronômica Rua XV de Novembro, 569 À partir de 01/06/2012 Segundas e Quartas das 13h15min às 17h15min
Água Doce Av. Independência, 437 Centro De Segunda a Sexta das 13h00 às 17h00
Águas Frias Av. Anita Boarro, 556 Centro Sextas Feiras das 08h às 12h e das 13h às 17h
Águas Mornas Rua Pref. Jose Higinio Martins, 42 Centro – Complexo Educacional Terças feiras das 08h às 12hs e das 13hs às 17hs
Alfredo Wagner Rua Padre Cristóvão Arnold, 43 Segunda a Sexta das 13h às 17h
Alto Bela Vista Rua do Comercio, 967 Centro Terças e Quintas das 13hs às 17hs
Anchieta Rua Mato Grosso, 310 segunda a sexta das 13h30 às 17h30
Angelina Rua Lages, 87 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
Anita Garibaldi R Frei Rogerio, 400 sala C Centro De Segunda a Sexta das 13 as 17h
Antonio Carlos Saul Antônio Scherer, 07. Sala 01 No prédio da Câmara de Vereadores De Segunda a Sexta das 13h às 17h
Apiuna Rua Recife, 47 Centro Segunda a Sexta 13h30min às 17h30min
Arabutã Rua Lauro Müller, 210, junto a prefeitura Centro Segundas e Quartas das 7h30 às 11h30
Araquari BR 280 - Km 24 De Segunda a Sexta Das 08h30 as 12h00 e das 13h30 as 16h30
Araranguá Rui Barbosa, 47 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Tubarão Rua Altamiro Guimarães, 490 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Arroio Trinta Rua XV de Novembro, 85 Centro Terças e Quintas das 13h30min às 17h30min
Arvoredo Rua do Passo, 80 Centro Segundas e Quartas das 13h00 às 17h00
Ascurra AV. Brasilia, 418 Centro De Segunda a Sexta 13h00min às 17h00min
Atalanta Rua Xv de Novembro, 173 - SL 2 Centro Terças e Quintas das 13h00min às 17h00min
Aurora Rua XV de Novembro, 603 Centro De Segunda a Sexta das 13h00min as 17h00min
Balneário Arroio do Silva Av. Barriga Verde, 765 - sl 05 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 12h00min e das 13h00min às 17h00min
Balneário Barra do Sul Rua Joaquim João Luiz, 216 P9 Centro De Segunda a Sexta de 08h30 as 12h30
Balneário Camboriu Rua 2950, 781 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h00min às 17h00min
Balneário Gaivota Rua Imigrantes Centro De Segunda a Sexta das 8 às 12h
Av. Santo Antonio, s/n Centro Segunda a Sexta das 13h às 17h
Barra Bonita Av Buenos Aires, 465 Centro Segunda e quinta das 13h às 17h
Barra Velha Rua Prof. Ary Nogueira dos Santos, s/n Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
Bela Vista do Toldo Rua Augusto Kuchler, s/n Centro De Segunda à Sexta das 13h00 às 17h00
Belmonte Rua Eng. Francisco Passos, 133 Centro Terças e Quintas das 13h às 17h
Benedito Novo Rua Celso Ramos, 3942 Centro De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
Biguaçu Rua Annanias Martendal, 80, Ed. Bárbara, LJ 01 - frente da academia Marlin Azul Universitário De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Blumenau Alameda Duque de Caxias, 63 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Bom Jardim da Serra Rua Manoel Cecilio Ribeiro, 25 Centro Segundas e quartas das 13 às 17h
São Domingos Rua Benjamin Constant, 1188 De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
Bom Jesus do Oeste R. La Salle, 401 Centro Terças e Quintas das 08h às 12hs
Bom Retiro R. Carlos Werner , 98 - Esquina com a R. Anita Garibaldi De Segunda a Sexta das 13h00min às 17h00min
Bombinhas Rua Leão Marinho esq. c/ Rua Focas, nº 355 Zé Amândio De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
Botuverá R. João Morelli, 99 Centro Segunda a Sexta das 13h00min às 17h00min
Tubarão Rua Altamiro Guimarães, 490 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Braço do Trombudo Rua Tiradentes Sn. Junto à casa da cultura UTA HULETZ SCHROEDER Centro Terças e Quintas das 13h às 17h
Brunópolis Rua Fermino Lisboa Centro Segundas e Quartas 13h30min às 17h30min
Brusque Rua Felipe Schmidt, 71 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h00min às 17h00min
Caçador Moacir Sampaio, 100 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Caibi Rua São Francisco, 778 Cohab segunda a sexta Das 8h às 12h
Calmon Av. Manoel Fortunato, 853 Centro Terças e quintas-feiras das 13h00min às 17h00min
Camboriú Rua Getúlio Vargas, 158 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
Campo Alegre Rua Pe Lino Jacob Vier, 59 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 12h00min
Campo Belo do Sul Rua Major Teodósio Furtado, 333 - Térreo Centro De Segunda a Sexta das 13h00 as 17h00
Campo Ere Av. Bandeirante, 471 De Segunda a Sexta Das 13h30 ás 17h30
Campos Novos Rua Anselmo Nino Granzotto, 76 Santo Antonio De Segunda a Sexta das 07h30min às 11h30min e das 13h30min às 17h30min
Canoinhas Rua Major Vieira, 377 De Segunda à Sexta 08h30 às 16h30
Capinzal Rua Ernesto Hackmann, 393 Centro De Segunda a Sexta das 07h30min às 11h30min e das 13h30min às 17h30min
Capivari de Baixo Gen. Osvaldo Pinto da Veiga, 490, sala 04 - próx. a praça da Bandeira Centro De Segunda a Sexta das 8h30 as 11h30 e das 13h30 as 16h30
Catanduvas Rua Cel Rupp, 2826 Centro De Segunda a Sexta das 07h30 às 11h30
Caxambu do Sul Rua Angelo Rolim de Moura, 18 Centro De Segunda a Sexta das 13h30 as 17h30
Celso Ramos R. Dom Daniel Hostim, 1112 Centro Quintas Feiras das 08h00 as 12h00 e das 13h00 as 17h00
Cerro Negro R. Ourides Furtado, 1085 Centro Terças feiras das 08h00min às 12h00min e das 13h00min às 17h00min
Chapadão do Lajeado Rua Geremias Pedro de Medeiros 49, sl 4 - Ao lado do Supermercado da Família. Centro Segundas e Quartas das 08h00min as 12h00min
Chapecó Av. Getúlio Vargas, 180 S - Sala 9 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Criciúma Rua Lauro Muller, 151 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Concórdia Rua Adolfo Konder, 180 CP, 25 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Chapecó Av. Getúlio Vargas, 180 S - Sala 9 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
São Lourenço do Oeste Av. Brasil, 1550 Perpétuo Socorro De Segunda a Sexta das 07h30min às 11h30min e das 13h30min às 17h30min
Correia Pinto Av. Tancredo Neves, 226 Centro De Segunda a Sexta das 09h30min às 11h30min e 13h30min às 15h30min
Corupá Av. Getulio Vargas, 69 Centro De Segunda a Sexta das 13h30 ás 17h30
Criciúma Rua Lauro Müller, 151 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Cunha Porã Av. do Comércio, 1605 Centro segunda a sexta Das 13h às 17h
Palmitos Rua Euclides da Cunha, 209 Centro De Segunda a Sexta Das 13h às 17h
Curitibanos Rua Lauro Müller, 92 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Descanso Rua José Bonifácio, 15 Centro De Segunda a Sexta das 13h às 17h
Dionísio Cerqueira Rua Vereador Dionísio de Freitas, 121 Centro De Segunda a Sexta das 7h30 as 11h30 e das 13h30 às 16h30
Dona Emma R. Alberto Koglin, 3493 (Prédio da Prefeitura) Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 12h00min
Dr. Pedrinho Rua Marechal Castelo Branco nº 11 Centro Segundas e Quartas das 08h00min às 12h00min
Sombrio BR 101 - Km 437, 834 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Erval Velho R Nereu Ramos, 204 Centro De Segunda a Sexta das 13h as 17h
Faxinal dos Guedes Av. São João, 286 - Sala 9 - Centro Comercial Green De Segunda a Sexta das 13h30min as 17h30min
Flor do Sertão Av. Flor do Sertão, 696 Centro Segundas a sexta das 13h às 17h
Florianópolis Rua Saldanha Marinho 374 - Ed. Zigurate Centro - Esquina com Anita Garibaldi De Segunda a Sexta das 08h30 às 16h30
Formosa do Sul Av. Getulio Vargas, 410 Centro Segundas e Quartas das 13h00min às 17h00min
Criciúma Rua Lauro Muller, 151 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Fraiburgo Rua João Marques Vieira, 133 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 12h00min e das 13h00min às 17h00min
Frei Rogério R. Adolfo Soletti, s/nº - Em frente Prefeitura Municipal Centro Segundas Feiras das 08h às 12hs e das 13hs às 17hs
Galvão Rua Tiradentes, 219 Centro Quarta feira das 8h às 12h e das 13h às 17h
Garopaba Rua Auta Freitas Nauck, 855 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 17h30min
Garuva Rua Carlos Borguenhausen, 480 De Segunda a Sexta Das 09h00 às 13h00
Gaspar Rua Itajaí, 75 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h00min às 17h00min
Gov Celso Ramos Av. Bela Vista - Km 13 Calheiros - A partir de 10/09/2012 De Segunda à Sexta das 07h30min às 11h30min
Tubarão Rua Altamiro Guimarães, 490 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Guabiruba R. Brusque, 167 Centro De Segunda a Sexta das 13h00 às 17h00
Guaraciaba Rua Duque de Caxias, 612 Centro De Segunda à Sexta Das 7h30 às 11h30
Guaramirim Rua 28 de Agosto, 1959 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 12h00min e das 13h00min às 17h00min
Guarujá do Sul Rua Paraná, 342 Centro segunda a sexta das 8h às 12h
Chapecó Av. Getúlio Vargas, 180 S - Sala 9 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Herval D'Oeste R Nereu Ramos, 532 - sl 2 Centro De Segunda a Sexta das 8h às 12h
Tangará Rua Ademar de Barros, 110 Centro De Segunda a Sexta das 07h30min às 11h30min e das 13h30min às 17h30min
Ibicaré R Dom Pedro II, 133 Centro Segundas e Quartas das 13hs às 17hs
Ibirama Rua Dr. Nereu Ramos, 54 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 11h30min e das 13h30mm ás 17h00mm
Criciúma Rua Lauro Muller, 151 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Ilhota Rua Izidoro Maes, 247 Centro De Segunda a Sexta das 07h30min às 11h30min
Imarui Rua Manoel Vicente do Rocha, 142 Centro De Segunda a Sexta das 8h às 11h e das 13h30 às16h30
Imbituba Rua Irineu Bornhausen, 437 Centro De Segunda a Sexta das 08h30 às 11h30 e das 13h30 às 17h00
Ituporanga Rua Frei Gaspar, 300 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 11h30min e das 13h30mm ás 17h00mm
Indaial Rua Amadeu Felipe da Luz, 210 Centro De Segunda a Sexta das 08h30 às 11h30 e das 13h00 às 17h00
Iomerê Av. Pedro Penso, 513 Centro Segundas e Quartas feiras das 13h30min às 17h30min
Ipira Rua XV de Agosto, 342 - Prefeitura Municipal Centro Segundas e Quartas das 13hs às 17hs
Iporã do Oeste Rua Teotônia, 166 Centro De Segunda a Sexta Das 13h às 17h
São Domingos Rua Benjamin Constant, 1188 De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
Ipumirim Rua Antônio José Techio, 126 A Centro De Segunda à Sexta das 13h00min às 17h00min
Iraceminha (neste mês atenderemos apenas nos dias 17, 24 e 31) Rua São José, 575 Centro Terças e Quintas das 13h às 17h
Irani Rua Elirio de Gregori, 06 Centro De Segunda a Sexta das 8h às 12h e das 13h às 17h
Irati Rua Telmiro Bodanese, 63 Centro Quinta feira das 8h as 12h e das 13h as 17h
Irineópolis Rua Rio Grande do Sul, 475 Centro De Segunda à Sexta das 13h00 às 17h00
Itá Av. Tancredo Neves, 1245 Centro De Segunda a Sexta 13h30min às 17h30min
Itaiópolis Av. Getúlio Vargas, 692 Centro De Segunda à Sexta 07h30 às 11h30 e 13h00 às 17h00
Itajaí Rua Blumenau, 1414 São João De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Itapema Rua 129 C, 92 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
Itapiranga Rua São Bonifácio, 226 Centro De Segunda a Sexta das 07h30 às 11h30 e das 13h30 às 17h30
Itapoá Rua Emanoel Vieira Garcia (Rua 1000), 664 De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Ituporanga Rua Frei Gaspar, 300 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 11h30min e das 13h30mm ás 17h00mm
Jaborá Carlos Gomes, 233 sl 04 Centro Terças e Quintas das 13h00 as 17h00
Sombrio BR 101 - Km 437, 834 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Jaguaruna Rua Ernesto Lacomb, 122 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 17h30min
Jaraguá do Sul Presidente Epitácio Pessoa, 172 Centro De Segunda a Sexta das 8h30 as 16h30
Jardinópolis Av. Presidente Kennedy, 35 Centro Terças-feiras das 08h às 12hs e das 13h30min às 17h30min
Joaçaba Rua Antonio Nunes Varela, 782 Vila Pedrini De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Jupiá Av. Tupinambá, 1657 Centro Terças e Sextas das 13h30min às 17h30min
Lacerdópolis R 31 de Março, 289 Centro Quinta Feira das 08h às 12hs e das 13h às 17hs
Coronel Freitas Rua Amazonas, 41 Centro De Segunda a Sexta das 13h00 às 17h00
Lages Rua Frei Gabriel, 57 - Esquina com a R. Lauro Muller Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Laguna Rua Duque de Caxias, 46 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Rio do Sul ou Trombudo Central
Lauro Muller Rua Valdir Cotrin, 328 - Ed. Europa Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 12h00min e das 13h00min às 17h00min
Lebon Régis R. 15 de novembro, 537 Centro De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
Ituporanga Rua Frei Gaspar, 300 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 11h30min e das 13h30mm ás 17h00mm
Lindóia do Sul Rua da Paz, 107 Centro Terças e Quintas das 13h00min às 17h00min
Lontras Rua Osvaldo Schroeder, 63 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 12h00min
Pomerode Rua Luiz Abry, 965 Centro De Segunda à Sexta das 07h30 às 11h30 e das 13h00 às 17h00
Luzerna Av. 16 de Fevereiro, 151 Centro De Segunda a Sexta das 8h às 12h
Macieira R. Jose Augusto Royer, 138 Centro Terças e Quintas das 13hs às 17hs
Mafra Rua Felipe Schmidt, 689 Centro De Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Major Gercino Rua Joaquim Silveira, 349 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
Major Vieira R. Vitor Fernandes de Souza, 1394 - SL 01 Centro De Segunda à Sexta das 13h00 às 17h00
Maracajá Av. Getúlio Vargas, fr 456, SL 105 Em frente a APAE - Centro De Segunda a Sexta das 12h as 16h
Maravilha Av. Araucaria, 866 Centro De Segunda a Sexta das 13h30 às 17h30
Massaranduba R. 25 de Julho, 1055, Anexo Terminal rodoviário Centro Segunda a Sexta das 14hs às 18hs
Matos Costa R. Tereza Cristina Centro Terças e Quintas das 13h30min às 17h30min
Araranguá Rui Barbosa, 47 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Rua Alfredo Cordeiro 220, junto a Prefeitura Municipal Centro Segunda Feira das 08h às 12h e das 13h às 16h30
Modelo Rua do Comércio, 1844 Centro Terças e Quintas das 07h30min às 11h30min
Mondaí Av. Porto Feliz, 647 Centro De Segunda a sexta Das 07h30 às 11h30
Monte Carlo Rua do Comércio, S/N Centro De Segunda a Sexta das 12h as 16h
Monte Castelo R. Coronel Otavio Xavier Rauen, 315 SL 3 Centro De Segunda à Sexta das 13h00 as 17h00
Criciúma Rua Lauro Muller, 151 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Navegantes Rua Manoel Santos Gaya, s/n Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
Pinhalzinho Avenida Brasilia, 2910 - Sala 2 Centro De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
Nova Veneza Rua Jose Canela, 64 Centro As Segundas das 08h00min 12h00min e das 13h00min as 17h00min
São Lourenço do Oeste Av. Brasil, 1550 Perpétuo Socorro De Segunda a Sexta das 07h30min às 11h30min e das 13h30min às 17h30min
Orleans Praça Celso Ramos, 151 Sala 1 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h00min às 17h00min
Otacílio Costa Av. Olinkraft, s/n - (frente ao número 2400) Vila Pinheiro De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
Ouro Rua Felipe Schmidt s/n - frente posto Esso Centro De Segunda a Sexta das 8h às 12h
Ouro Verde R. João Maria Conrado, 247 Centro Terças e Quintas das 13h15min às 17h15min
Paial Rua Mato Grosso, 10 Centro Terças e Quintas das 13h15min às 17h15min
Painel Av. Major Jose Serafim Antunes, 112 Centro Terças feiras das 08h às 12hs e das 14hs às 18hs
Palhoça Av Atilio Pagani, Centro Comercial Pagani, junto ao Café com Laranja Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Palma Sola Rua Francisco Zanotto, 875 Centro segunda a sexta das 13h30 às 17h30
Palmeiras R. Lucidoria Coelho de Souza, 230 Centro Quarta feira das 08h às 12hs e das 14hs às 18hs
Palmitos Rua Euclides da Cunha, 209 Centro De Segunda a sexta Das 13h às 17h
Papanduva Rua Jacob Schadeck, 578 Centro De Segunda à Sexta 07h30 às 11h30 e 13h00 às 17h00
São Miguel do Oeste Rua Almirante Barroso, 445 Centro Segunda a Sexta Das 8h30 às 16h30
Sombrio BR 101 - Km 437, 834 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Passos Maia rua Angelo Dallavechia s/n Junto a ACIP ao lado da Cressol Crediluz Centro Segundas e Quintas das 8hs às 12hs
Garopaba Rua Auta Freitas Nauck, 855 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 17h30min
Pedras Grandes Rua Teodoro Zabot, 184 - no Telecentro Municipal Centro De Segunda à Sexta das 08h30min às 16h30min
Penha Av. Nereu Ramos, 06 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
Peritiba Rua do Comercio, 279 Centro Terças e Quintas das 08h00 às 12h00
Ituporanga Rua Frei Gaspar, 300 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 11h30min e das 13h30mm ás 17h00mm
Piçarras Av. Emanuel Pinto, 454 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
Pinhalzinho Avenida Brasilia, 2910 - Sala 2 Centro De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
Pinheiro Preto R. Florentino Neiss, 227 Centro Terças e Quintas das 13h30min às 17h30min
Piratuba Av. 18 de Fevereiro, 455 - Sala 02 Centro De Segunda a Sexta das 07h30 às 11h30
Caxambu do Sul Rua Angelo Rolim de Moura, 18 Centro Terças feiras das 08h às 12h e das 13h às 17h
Pomerode Rua Luiz Abry, 965 Centro De Segunda à Sexta das 07h30 às 11h30 e das 13h00 às 17h00
Ponte Alta do Sul R. Frei Rogerio, 550 Centro Quintas Feiras das 08h às 12hs e das 14hs às 18hs
Ponte Alta do Norte R. Br 116 km 166, 997 Centro Sextas-feiras das 08h30min às 12hs e das 13h30min às 18h
Ponte Serrada Rua Lourenço José Marsango, 211 Centro De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
Porto Belo Rua José Manoel Serpa, 136 Centro De Segunda a Sexta das 08h30 às 11h30 e das 13h30 às 16h30
Porto União Frei Rogério, 273 Centro De Segunda à Sexta das 07h30min às 11h30min
Pouso Redondo Rua Ella Stahmer, s/n Progresso De Segunda a Sexta das 07h30min às 11h30min
Presidente Castello Branco Av. 15 de Novembro, 87 Centro Terças e quintas-feiras das 8h00min às 12h00min
Presidente Getúlio Rua Curt Hering, 213 Centro De Segunda a Sexta das 07h30min às 11h30min e das 13h15min às 17h15min
Princesa Rua Rio Grande do Sul, 736 Centro Segundas feiras das 08h às 12h e das 13h30 às 17h30
Quilombo Rua Presidente Juscelino, 680 Centro De Segunda a Sexta das 07h30 às 11h30
Rancho Queimado Rua Dona Lia, 177 De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
Rio do Campo Rua José Moratelli, 193 Centro De Segunda a Sexta das 13h00min às 17h00min
Rio do Sul ou Trombudo Central
Rio do Sul Av. Governador Ivo Silveira, 150 Canta Galo De Segunda a Sexta das 08h30min às 17h00min
Rio dos Cedros AV. Tiradentes, 501 Centro Segunda a Sexta das 14h00min as 18h00min
Rio Negrinho Av. Senador Nereu Ramos, 131 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 12h00min e das 13h00min às 17h00min
Rio Negro (PR) Rua Saturnino Olinto, 1851 - SL 18 Campo do Gado De Segunda à Sexta das 08h00 as 12h00 e das 13h00 as 17h00
Riqueza Rua 25 de Julho, 89 Terças e quintas das 13h30 às 17h30
Rodeio R. Barao do Rio Branco, 1108 SL 02 Centro Segunda a Sexta das 08h00min as 12h00min
Romelândia Rua Sargento Tizziani, 757 Centro segunda a sexta Das 8h às 12h
São Pedro de Alcântara Pça. Leopoldo Francisco Kretzer, 01 Centro Quintas Feiras das 08h às 12hs e das 13hs às 17hs
Salete Rua Luiz Bertoli - 503 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 12h00min
Saltinho Rua Francisco Boschi, s/n Centro Terças e Quintas Das 13h às 17h
Salto Veloso Av. Pil XII, 690 Centro Terças e Quintas das 13h00 às 17h00
Sangão Rua 27 de Setembro, 658 Centro De Segunda a Sexta das 13h00min às 17h00min
Santa Cecília Rua Guilherme Rauen, 39 Centro De Segunda a Sexta das 13h30 as 17h30
Santa Helena Rua Santos Dumont, S/N Centro Terças e Quintas das 13h30 às 17h30
Santa Rosa do Sul Rua Fermino Pedro Raupp, esq. Manoel Idalino Centro De Segunda à Sexta das 13 às 17h
Santa Terezinha R. Bruno Pieczarka, 595 SL 02 Centro De Segunda à Sexta das 07h30 às 11h30
Santiago do Sul R. Jacob Corso, 569 Centro Quartas e Sextas das 13h30min às 17h30min
Santo Amaro da Imperatriz Vereador Augusto Bruggemann (esq Pref José Keherig) De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
São Bento do Sul Av. Nereu Ramos, 25 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
São Bernardino Rua Verônica Scheid, 1012 Terças e Quintas Das 13h às 17h
São Carlos Rua Monteiro Lobato, 581 Centro De Segunda a Sexta das 8h às 12h
São Cristóvão do Sul R. Florisbal Bragança de Moraes, 645 Centro Terças feiras das 08h30min às 12hs e das 13h30min às 18h
São Domingos Rua Benjamin Constant, 1188 De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
São Francisco do Sul Rua Barão do Rio Branco, 563 De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
São João Batista Rua Joaquim Geraldo - nº 62 - Sala 05 Centro De Segunda a Sexta das 8h30 às 16h30
São João do Itaperiú Rua João Bonifácio Pinto, 46 Centro Terças e Quintas das 13h às 17h
São João do Oeste Rua Arroio do Meio, 10, Sala A Centro De Segunda a Sexta das 8h às 12h
Sombrio BR 101 - Km 437, 834 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
São Joaquim Rua José Vieira de Melo, s/n De Segunda a Sexta das 07h30 às 11h30 e das 13 às 17h
São José Rua Caetano José Ferreira, nº 153 - Salas 5 e 6 - Ed. Monte Bianco Na Rua da Sorveteria Tuzzi - Kobrasol De Segunda à Sexta das 08h30min às 16h30min
São José do Cedro Rua Padre Aurelio, 112 Centro De Segunda a Sexta 13h30 às 17h30
São José do Cerrito Rua Anacleto da Silva Ortiz, s/n - final da rua Centro Segunda a Sexta das 09h30 as 11h30 e das 13h00 as 15h00
São Lourenço do Oeste Av. Brasil, 1550 Perpétuo Socorro De Segunda a Sexta das 07h30min às 11h30min e das 13h30min às 17h30min
São Miguel da Boa Vista Av. São Miguel, 414 Centro Segundas e quartas das 13h às 17h
São Miguel do Oeste Rua Almirante Barroso, 445 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Pinhalzinho Avenida Brasilia, 2910 - Sala 2 Centro De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
Schroeder Rua Marechal Castelo Branco, 3245, sl 01 Centro De Segunda à Sexta das 13h30min às 17h30min
Seara Rua do Comércio, 620 Centro De Segunda a Sexta das 13h00min às 17h00min
Modelo Rua do Comércio, 1844 Centro Terças e Quintas das 07h30min às 11h30min
Criciúma Rua Lauro Muller, 151 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Sombrio BR 101 - Km 437, 834 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Sta. Terezinha do Progresso Av. Tancredo Neves, 315 sala 102 Centro Terças e quintas das 13h às 17h
Modelo Rua do Comércio, 1844 Centro Terças e Quintas das 07h30min às 11h30min
Taió SC 422 - Km 02 Padre Eduardo De Segunda a Sexta as 08h00min às 11h30min e das 13h30mm ás 17h00mm
Tangará Av. Irmãos Piccoli, 515 -SL 4 Centro De Segunda à Sexta das 08hs às 12hs
Maravilha Av. Araucaria, 866 Centro De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
Tijucas Praça Nereu Ramos, 74 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 11h30min e das 13h30min às 16h30min
Timbó Rua Mal Floriano Peixoto, 371 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Timbó Grande Av. Manoel Custodio de Matos, 553 Centro De Segunda a Sexta das 13h30min às 17h30min
Três Barras Av. Santa Catarina, 432 Centro De Segunda à Sexta das 07h30min às 11h30min
Criciúma Rua Lauro Muller, 151 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Tubarão Rua Altamiro Guimarães, 490 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Treze Tilias Rua Tirol, 346 Centro De Segunda a Sexta das 07h30 às 11h30
Trombudo Central Rua Arthur Muller s/n Botafogo De Segunda a Sexta das 08h00min às 11h30min e das 13h30mm ás 17h00mm
Tubarão Rua Altamiro Guimarães, 490 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Tunápolis Rua São Pedro, 356 Centro Segundas-feiras das 08h às 12h e das 13h às 17h
Araranguá Rui Barbosa, 47 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
União do Oeste Rua Concórdia, 631 Centro Quarta feira das 07h30min às 11h30min e das 13h às 17h
Urubici Av Pedro Bernardo Warmeling s/n - ao lado do Açougue Kuster Esquina De Segunda à Sexta das 13h00 às 17h00
Urupema Rua Juvelino Vieira de Souza, s/n Centro Quartas-feiras das 08h00min às 12h00min e 13h00min às 17h00min
Criciúma Rua Lauro Muller, 151 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Vargeão Rua João Batista Palla, s/n, sala 02, Anexo ao Múltiplo Uso Terças e Sextas das 8hs às 12hs
Vargem Rua Arno Schmidt, 239 Centro Terças e Quintas das 13h30min às 17h30min
Vargem Bonita Av. XV Novembro s/n - Frente Rodoviária Centro Terças e Quintas das 13hs às 17hs
Vitor Meireles Rua Santa Catarina, 1190 Centro De Segunda a Sexta de 08h00min as 12h00min
Ituporanga Rua Frei Gaspar, 300 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 11h30min e das 13h30mm ás 17h00mm
Videira Rua XV de Novembro, 475 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Witmarsun Rua Sete de Setembro, 859 Centro De Segunda a Sexta das 08h00min às 12h00min
Xavantina Rua Prefeito Rebelato, 250 Centro Terças e Quintas das 13hs às 17hs
Zortéa R Octaviano Franceschi, 53 Centro De Segunda a Sexta das 13h30 as 17h30
Canelinha Av. Cantório Florentino da Silva, 1666 - Sala 3 Centro De Segunda à Sexta das 8h às 12h
Lontras Rua Osvaldo Schroeder, 63 Centro De Segunda à Sexta das 08h00min às 12h00min
Bocaina do Sul R. João Assink, 422 Centro Quarta feira das 08h30 às 12h00 e 13h00 às 17h30
Capão Alto R. Joao Vieira de Oliveira, 520 Centro Segunda Feira das 9hs às 12h00min e das 13h00min às 18hs
Rio Rufino R. Jose Serafim, 64 Centro Quintas Feiras 08h às 12h e 14h às 18h
Ibiam Av. 20 de julho, 623 Centro Terças e Quintas das 13h30min às 17h30min
Rio das Antas R. do Comercio, 791 Centro Segunda a Sexta das 13h00 às 17h00
Nova Itaberaba Rua José Marroco - Anexo Cam. Vereadores Quartas feiras das 08h00min às 12h00min e das 13h00min às 17h00min
Joinville Rua Marinho Lobo, 75 Centro De Segunda a Sexta das 08h30min às 16h30min
Joinville Rua Eugenio Ernesto Kunder, 875 Pirabeiraba Terças e Quintas das 14h00min as 16h30min
Nova Trento REABRE EM 27/10/2014 - Fernando Fachini, 30 - Sala 05 Centro De Segunda à Sexta das 13h00 às 17h00
Jaraguá do Sul Rua José Pappe, 15 - Anexo ao Barra Parque Hotel Barra do Rio Cerro Segunda à Sexta 13:30 às 17:30hs
Águas de Chapecó Rua João Loureiro Kony, 52 - esquina com Rua Blumenau, anexo a rodoviária Centro Segunda a sexta 12h às 16h